ТОЛЬКО ЧТО

2008.09.23

На 9.00 Мороза ждут в Генпрокуратуре

Генеральная прокуратура вызвала лидера Социалистической партии Александра Мороза на допрос 23 сентября для дачи показаний по расследованию убийства журналиста Георгия Гонгадзе.

Генеральная прокуратура вызвала лидера Социалистической партии Александра Мороза на допрос 23 сентября для дачи показаний по расследованию убийства журналиста Георгия Гонгадзе. Об этом сообщает Українські Новини.
 
Дача показаний запланирована на 9:00.
 
После ее окончания запланировано общение Мороза с журналистами.
 
Напомним, что ранее Мороз заявлял, что существует сговор между прежним и нынешним руководством страны касательно отказа от раскрытия дела Гонгадзе.
 
15 марта апелляционный суд Киева приговорил обвиняемых по делу об исполнителях убийства журналиста Георгия Гонгадзе Николая Протасова к 13 годам, Александра Поповича и Валерия Костенко - к 12 годам лишения свободы.
 
Гонгадзе исчез 16 сентября 2000 года, позже в лесу под Киевом нашли его обезглавленный труп.
 
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ