ТОЛЬКО ЧТО

2008.09.19

НУНС не пригласил Луценко на переговоры с Литвином

Министр внутренних дел Украины, лидер «Народной самообороны» Юрий Луценко заявляет, что представителей «Народной самообороны» не пригласили на вчерашнее заседание политсовета Блока «НУНС».

Министр внутренних дел Украины, лидер «Народной самообороны» Юрий Луценко заявляет, что представителей «Народной самообороны» не пригласили на вчерашнее заседание политсовета Блока «НУНС». Об этом Луценко сообщил сегодня журналистам, передает УНИАН.
 
«Нашего представителя не пригласили на заседание политсовета Блока «НУНС», на котором обсуждался возможный формат коалиции с Блоком Литвина. Нам просто об этом не сообщили», - сказал Луценко.
 
Он напомнил, что депутатская группа «Народная самооборона» внесла предложение о необходимости рассмотрения вопроса о возможном создании коалиции с участием фракции Блока Литвина для ее рассмотрения на заседании фракции НУНС. «А когда этот вопрос обсуждался на политсовете, нас даже не поставили в известность», - подчеркнул он.
 
Луценко также считает, что при сегодняшней политической ситуации вероятность проведения досрочных выборов возрастает.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ