ТОЛЬКО ЧТО

2008.08.11

Саркози срочно отправляется в Москву

Президент Франции Николя Саркози на текущей неделе посетит Москву и проведет переговоры по поводу создавшегося в Грузии положения.

Президент Франции Николя Саркози на текущей неделе посетит Москву и проведет переговоры по поводу создавшегося в Грузии положения. Об этом было сказано во время состоявшегося вчера поздно ночью телефонного разговора между Саркози и Дмитрием Медведевым, передает Наша Абхазия.
 
Саркози сообщил Медведеву, что провел консультации с руководителями стран Евросоюза и Тбилиси, и ознакомил их с его (Медведева, - RUpor) оценкой ситуации.
 
Вчера же между Медведевым и Саркози состоялся еще один телефонный разговор, во время которого российский президент обвинил Грузию в событиях, развивающихся вокруг цхинвальского конфликта.
 
Президенты Франции и Российской Федерации продолжат консультации в Москве.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ