ТОЛЬКО ЧТО

2008.07.31

В Сумах избили соратника Тимошенко

В Сумах совершено нападение на депутата городского совета от фракции БЮТ Николая Яншина.

В Сумах совершено нападение на депутата городского совета от фракции БЮТ Николая Яншина, передает УНИАН.

В обращении фракции БЮТ в городскую прокуратуру и милицию говорится, что утром 29 июля на улице Троицкой в центре Сум неизвестные напали на Яншина и нанесли ему телесные повреждения.

Фракция БЮТ требует от правоохранительных органов провести расследование, найти виновных в нападении и привлечь их к ответственности, а также выделить охрану пострадавшему депутату, который сейчас находится в больнице.

Напомним, что до 2007 года Николай Яншин работал в должности заместителя председателя правления ОАО «Сумское НПО им.Фрунзе», которое входит в группу «Энергетический стандарт» российского бизнесмена Константина Григоришина. После увольнения новое руководство выступило с обвинениями в его сторону о выводе средств и активов предприятия в подконтрольные депутату структуры.

Во фракции БЮТ в Сумском горсовете пока что отказываются комментировать факт избиения Яншина.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ