вологість:
тиск:
вітер:
Главной чрезвычайной ситуацией для Украины является наличие Виктора Ющенко и его "оранжевой команды" у власти.
Главной чрезвычайной ситуацией для Украины является наличие Виктора Ющенко и его "оранжевой команды" у власти. Об этом на пресс-конференции заявил народный депутат от фракции Партии регионов, экс-глава МЧС Нестор Шуфрич, передает Лига.
Он отметил, что спасением государства от чрезвычайных ситуаций, по крайней мере социально-политического характера, станет отставка правительства и уход от власти демократической коалиции.
"Отставка правительства будет спасением от чрезвычайной ситуации. Мне кажется, у нас главная чрезвычайная ситуация – это Ющенко и все, что с ним связано. Я каждое утро смотрю на календарь и думаю – одним днем президенства Ющенко стало меньше. Когда он уйдет, мне кажется, опять в стране прекратятся чрезвычайные ситуации. По крайней мере, социально-политического характера", - добавил Шуфрич.
При этом он подчеркнул, что вместе с президентом должна уйти вся его команда, все его демократические коалиции и "оранжевое правительство".
"Не могут они, пусть не мучают. Ни себя, ни страну", - подытожил Шуфрич.