вологість:
тиск:
вітер:
Лидер блока своего имени Владимир Литвин заявил о том, что в Украине политика проституирована, а политики – проститутки.
Лидер блока своего имени Владимир Литвин заявил о том, что в Украине политика проституирована, а политики – проститутки. Об этом со ссылкой на его интервью журналу «Корреспондент» сообщает Обком.
«Глядя на перманентные перебегания и переползания политиков поближе к очередному «солнцу», вновь и вновь убеждаешься: у нас же политика проституирована, а политики – проститутки. Сначала наворуют, а потом мечутся в поисках «теплого» места, дабы сохранить «нагулянный жир». Ищут себе нового покровителя», - заявил Литвин.
Политик подчеркнул, что власть продемонстрировала только умение бороться за свои полномочия.
«Сегодня идет борьба не только за будущее президентство. Идет борьба за то, чтобы обезопасить себя в будущем. А сделать это можно только оставаясь у власти. Ведь уже думают, что будет с конкретными властными персонажами, с их семьями, ибо прекрасно знают, что проигравший будет обречен на то, чтобы прятаться, год-полтора переживать гонения, в том числе и преследования уголовного порядка», - подчеркнул политик.
Он также считает, что существующие политические проблемы просто законсервировали до осени.
«Проблемы просто законсервировали до осени. Ведь игра на короткий результат ничего хорошего не принесла. И я думаю, разборки впереди. Они будут осенью, и будут очень острыми», добавил политик.