ТОЛЬКО ЧТО

2008.07.15

Мороз планирует вернуться в парламент и обуздать Ющенко

Лидер СПУ Александр Мороз планирует вернуться в Верховную Раду.

Лидер СПУ Александр Мороз планирует вернуться в Верховную Раду. Об этом он заявил в интервью газете «Столичные Новости».

«Мы возвратимся и сделаем в первую очередь то, что касается соблюдения норм Конституции и общего правопорядка. Важно, что нашего возвращения ждут избиратели, убеждающиеся в том, что они фактически обмануты. Сделано это примитивно: дешевыми приемами и большими расходами, которые теперь возвращаются за счет тех же избирателей», - заявил Мороз.

Также Мороз сообщил, что он поддерживает проект политреформы, начало которой положено изменениями в Конституции от 8 декабря 2004 года. По словам экс-спикера, это «способ обуздания авторитарных замашек президента и премьера, как и любых «претендентов на папаху».

«Люди должны понять, что не Конституция – причина ухудшения жизни, а тот бардак, который из-за преступного пренебрежения законами демонстрирует многотысячный чиновничий аппарат во главе с Ющенко», - подытожил Мороз.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ