ПОЛИТИКА
29.01.2025За спиною Зеленського: родина Умєрових допомагає російським нафтогігантам обходити західні санкції?
Київ
вологість:
тиск:
вітер:
Погода на 10 днів від sinoptik.ua
Правительство России подрывает независимость соседних государств Украины и Грузии посредством военных угроз, экономического бойкота и ограничением поставок энергоресурсов.
В документе сенатор высоко оценивает роль и значение Российской Федерации в глобальной системе международных отношений. Вместе с тем, Байден отмечает, что внутренняя и внешняя политика российских лидеров зачастую ставит их страну в противоречие с США и другими членами «большой восьмерки».
В резолюции также упоминается, что в декабре прошлого года Россия приостановила выполнение условий Договора об обычных вооруженных силах в Европе, который является краеугольным камнем региональной стабильности.