вологість:
тиск:
вітер:
Около 20 тысяч полицейских будут дислоцированы на японском острове Хоккайдо, где с 7 по 9 июля пройдет очередной саммит "Большой восьмерки".
Около 20 тысяч полицейских будут дислоцированы на японском острове Хоккайдо, где с 7 по 9 июля пройдет очередной саммит "Большой восьмерки". Еще 20 тысяч полицейских будут дополнительно направлены на железнодорожные вокзалы и в центральные районы Токио, Об этом сообщили в Национальном полицейском управлении Японии, передает Lenta.ru.
Министр обороны Японии Сигеру Исиба приказал Силам самообороны перейти на усиленное дежурство для предотвращения возможных терактов, в особенности в месте проведения саммита.
Встреча лидеров "Большой восьмерки" пройдет на курортном озере Тойя в центральной части Хоккайдо. В качестве дополнительной меры безопасности вокруг озера введена 46-километровая запретная зона для полетов.