ТОЛЬКО ЧТО

2008.06.24

В НУНС готовы пожертвовать Яценюком

Коалиция должна искать выход из кризиса не через блокирование, а путем договоренностей с Блоком Литвина. Даже ценой поста главы Верховной Рады.

Коалиция должна искать выход из кризиса не через блокирование, а путем договоренностей с Блоком Литвина. Даже ценой поста главы Верховной Рады. Об этом во время программы «Свобода слова» заявил народный депутат от фракции Блока «НУНС» Олесь Доний, передает УНИАН.

По словам Дония, коалиция получила сильный удар и должна признать свою недееспособность. Выходом из сложившейся ситуации могут стать официальные договоренности с Блоком Литвина на выдвинутых последним условиях: «Блок Ливина выслушать, чего они хотят, на каких усолвиях они готовы войти в эту коалицию. Может это министерские посты, или речь идет о главе Верховной Рады. Нужно определить, готовы ли мы для единства коалиции пойти на ротацию главы Верховной Рады. Я, например, считаю, что ничего страшного в этом не будет. И лучше новая организация, чем политический хаос, который есть»

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ