ТОЛЬКО ЧТО

2008.06.17

В Крыму поймали фотографа-насильника детей

13 июня, в Севастополе был задержан 38-летний мужчина, который насиловал детей, фиксировал свои действия на видео и размещал в Интернете.

13 июня, в Севастополе был задержан 38-летний мужчина, который насиловал детей, фиксировал свои действия на видео и размещал в Интернете. Об этом сообщает Департамент по связям с общественностью МВД Украины, передает Магнолия-ТВ

38-летний мужчина, который с 2000 года занимался профессиональной фото и видеосъемкой торжественных событий, знакомился с малолетними и несовершеннолетними, как правило, из неблагополучных семей, и предлагал им материальное вознаграждение за участие в фотосессиях, в том числе в оголенном виде.

Впоследствии извращенец насиловал детей в извращенной форме и фиксировал свои действия на фотовидеокамеру.

Следствие установило, что этот гражданин по предварительному сговору с третьими лицами, проживающими за пределами Украины, организовал Интернет-сайт, где и размещал отснятые материалы порнографического содержания, за что каждый месяц получал по 1000 долларов США на открытый им счет в одном из банков Севастополя.

Мужчине предъявлено обвинение по 23 эпизодам преступной деятельности, предполагающих уголовное наказание по ст.152 ч.2,3, ст. 153 ч. 2.3, ст. 156 ч. 1 Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый взят под стражу.

На данный момент проводятся следственные действия по установлению личностей, причастных к преступлениям.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ