ТОЛЬКО ЧТО

2007.04.19

Бродский преподнесет Черновецкому подарок

Лидер партии вольных демократов, депутат Киевсовета Михаил Бродский оценил стремление Черновецкого "сделать ему приятно" вручением, как депутату-имениннику, букета из красных роз, и хочет ответить взаимностью.

Лидер партии вольных демократов, депутат Киевсовета Михаил Бродский оценил стремление Черновецкого "сделать ему приятно" вручением, как депутату-имениннику, букета из красных роз, и хочет ответить взаимностью. Об этом сообщает пресс-служба Бродского.

"Мне тоже хочется сделать Черновецкому приятно. А заодно и всем киевлянам - говорит Бродский. - Я готов не поскупиться и выкупить все продаваемые в Киеве цветы - розы, гвоздики, ромашки, тюльпаны, хризантемы и даже кактусы, чтобы раздать жителям столицы и вместе с ними устроить нашему горячо любимому мэру пышные проводы на Марс".

"Пусть там марсианам повышает тарифы и ворует у них земельные, вернее марсианские участки. Лично я преподнесу ему большой букет из желтых роз, пожелаю счастливого пути, а заодно никогда больше оттуда не возвращаться. Уверен, киевляне мою инициативу с радостью поддержат", - резюмировал Бродский.

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ