ТОЛЬКО ЧТО

2008.06.11

В центре Киева «БМВ» снес мотороллер

На улице Владимирской между бульваром Шевченко и улицей Хмельницкого около 13.00 из-за нарушения правил дорожного движения водителем БМВ, в него врезался мотороллер.

На улице Владимирской между бульваром Шевченко и улицей Хмельницкого около 13.00 из-за нарушения правил дорожного движения водителем БМВ, в него врезался мотороллер. По словам свидетелей ДТП, авария произошла после того, как водитель БМВ совершил маневр и развернулся через двойную осевую, пишет «Сегодня».

Водитель мотороллера, который двигался от бульвара Шевченко в направлении улицы Хмельницкого, не ожидал таких действий от БМВ и врезался в него.

В результате водителя мотороллера забрала «скорая помощь» с переломом ключицы. Водитель БМВ травм не получил.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ