ТОЛЬКО ЧТО

2008.06.11

Новым лидером ЕЦ могут стать Яценюк или Богатырева?

Народный депутат от фракции Блока «НУНС», лидер политической партии «Единый Центр» Игорь Криль не исключает, что ЕЦ может возглавить очень известный украинский политик.

Народный депутат от фракции Блока «НУНС», лидер политической партии «Единый Центр» Игорь Криль не исключает, что ЕЦ может возглавить очень известный украинский политик. Об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве, передает УНИАН.

В то же время Криль заметил, что вопрос смены лидера ЕЦ не актуален до 12 июля, когда состоится съезд партии, который может его рассмотреть. До тех пор «Единый Центр» будет возглавлять он.

«Я не сомневаюсь, что политическую партию «Единый Центр» может возглавить кто-то из очень известных политиков. Возможно, они уже являются членами этой партии, а возможно, они вступят в нее», - сказал он.

Отвечая на вопрос, кто может возглавить партию – Раиса Богатырева, Арсений Яценюк или Виктор Балога, Криль отметил: «Я бы хотел видеть всех троих в руководстве партии. Это была бы для меня идеальная ситуация».

Напомним, что 4 июня председатель Житомирской областной государственной администрации Юрий Забела заявил, что вскоре у партии «Единый Центр» может появиться новый руководитель.

«Вскоре «Единый Центр» может возглавить человек, которого пресса Украины очень хорошо знает», – сказал Забела. В то же время он не уточнил, кого именно имеет в виду, отметив, что «это будет некорректно».

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ