ТОЛЬКО ЧТО

2008.06.10

Рыбаков может вздохнуть с облегчением - сегодня съезда не будет

БЮТ сегодня не будет проводить свой съезд.

БЮТ сегодня не будет проводить свой съезд. Об этом заявил народный депутат от фракции БЮТ Валерий Писаренко, передает УНИАН.

По его словам, проведение съезда перенесено на неопределенный срок. Депутат также не уточнил, почему сегодня не состоится ранее запланированный съезд.

Как сказал Писаренко, во время съезда планировалось обсудить текущие партийные вопросы.

Напомним, что вчера, 9 июня, народный депутат от фракции БЮТ Владимир Бондаренко заявил, что вопрос о дальнейшем пребывании Игоря Рыбакова в парламентской фракции БЮТ будет рассмотрен на межпартийном съезде БЮТ.

«Завтра этот вопрос будет рассмотрен на съезде. Завтра съезд у нас в 17 часов», - сказал Бондаренко, отвечая на вопрос, намерен ли БЮТ ставить вопрос об исключении Рыбакова из фракции в связи с выходом его из демократической коалиции.

При этом народный депутат отметил, что Рыбаков вообще попал в список БЮТ благодаря «чрезвычайной порядочности» Юлии Тимошенко.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ