вологість:
тиск:
вітер:
Премьер-министр Украины Виктор Янукович и президент страны Виктор Ющенко планируют провести в пятницу, 20 апреля, консультации, направленные на поиск компромисса по выходу из сложившейся политической ситуации.
Премьер-министр Украины Виктор Янукович и президент страны Виктор Ющенко планируют провести в пятницу, 20 апреля, консультации, направленные на поиск компромисса по выходу из сложившейся политической ситуации, передают Подробности.
Пресс-секретарь премьера Денис Иванеско подтвердил журналистам в четверг в Варшаве, что глава правительства поручил министру иностранных дел Арсению Яценюку подготовить эти консультации. "Яценюк является одним их важнейших переговорщиков между президентом и премьером в вопросе поиска компромисса по выходу из нынешней политической ситуации", - сказал Иванеско.