ТОЛЬКО ЧТО

2008.06.05

Янукович встретился с Путиным и Медведевым

Во время поездки в Москву лидер Партии регионов Виктор Янукович провел встречи с Президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым и главой правительства России Владимиром Путиным.

Во время поездки в Москву лидер Партии регионов Виктор Янукович провел встречи с Президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым и главой правительства России Владимиром Путиным, передает УНИАН.
 
Центральной темой переговоров стал вопрос продления действия украинско-российского Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве, сообщает персональный информационный сервер Януковича.
 
В ходе встречи стороны обратили внимание на необходимость усиления переговорного процесса по всем чувствительным вопросам двусторонних отношений.
 
Янукович выразил уверенность, что Украина и Россия всегда были и будут стратегическими партнерами, а обязанность политиков заключается в том, чтобы обеспечивать динамическое развитие стран во имя благосостояния их народов.
 
Он лично поздравил Медведева со вступлением на пост президента России, а Путина – на должность главы правительства РФ.
 
Лидер Партии регионов искренне пожелал руководителям России плодотворной работы, успехов на ответственных и высоких должностях, новых свершений на благо народа России.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ