ТОЛЬКО ЧТО

2008.06.04

Чиновник киевской налоговой за закрытие уголовного дела взял $7 тыс.

Прокуратурой города Киева возбуждено уголовное дело в отношении начальника следственного отделения налоговой милиции Государственной налоговой инспекции одного из районов столицы, который требовал и получил от гражданина Украины взятку в размере 7 тыс. долларов за закрытие уголовного дела.

Прокуратурой города Киева возбуждено уголовное дело в отношении начальника следственного отделения налоговой милиции Государственной налоговой инспекции одного из районов столицы, который требовал и получил от гражданина Украины взятку в размере 7 тыс. долларов за закрытие уголовного дела. Об этом говорится в сообщении прокуратуры Киева, передает УНИАН.

Во время передачи денег чиновник был задержан. Сейчас он находится под стражей, по уголовному делу проводятся безотлагательные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия для установления всех обстоятельств инцидента.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ