ТОЛЬКО ЧТО

2008.06.03

Тимошенко заявила о единстве с Ющенко

Премьер-министр Юлия Тимошенко отмечает единство, которое удалось достичь правительству и президенту Виктору Ющенко в вопросе закона о доходной части бюджета.

Премьер-министр Юлия Тимошенко отмечает единство, которое удалось достичь правительству и президенту Виктору Ющенко в вопросе закона о доходной части бюджета. Об этом Тимошенко сказала на селекторном совещании с руководителями местных органов исполнительной власти, передает Украинская Правда.
 
"Я хотела бы обратиться ко всей нашей общеукраинской демократической команде. Сегодня правительство, президент и демкоалиция продемонстрировали настоящее единство. Способность решать вопросы совместно", - сказала Тимошенко.
 
"Я верю, что наша демократическая команда, не смотря на сложности на первом этапе деятельности, выйдет на сбалансированный, долгожданный путь реформирования в Украине", - добавила Тимошенко.
 
Она также сообщила, что правительство не нарушит план подготовки бюджета на следующий год.
 
"Правительство двигается строго в рамках бюджетного кодекса, мы строго в сроки передадим бюджетную резолюцию и проект бюджета на 2009 год", - сказала она.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ