ТОЛЬКО ЧТО

2008.05.27

«Оранжевые» не решились вздорить с Тимошенко

Дискуссии внутри коалиции не приведут к ее разрушению.

Дискуссии внутри коалиции не приведут к ее разрушению. Об этом на пресс-конференции в Ровно заявил председатель фракции Блока «НУНС» Вячеслав Кириленко, передает РБК.
 
"…"Наша Украина" приложит все усилия, чтобы коалиция была сохранена, несмотря на противоречия, которые, безусловно, существуют. Но я уверен, что никакие дискуссии внутри коалиции не приведут к ее уничтожению", - отметил он.
 
"Если хотя бы теоретически допустить падение демократической коалиции, на ее месте может появиться либо значительно худшая по качеству коалиция, либо не будет создано вообще никакой. И первый, и второй вариант для нас неприемлемы. Поэтому единственный реальный путь - сделать все для того, чтобы коалиция работала, чтобы все дискуссии происходили на уровне ее легитимных руководящих органов, чтобы в этих дискуссиях учитывалось мнение всех без исключения партеров; и, чтобы, в конечном итоге, позиции, отображенные в коалиционном соглашении, брались на вооружение и реализовывались в ежедневной деятельности правительства и коалиции", – убежден Кириленко.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ