ТОЛЬКО ЧТО

2008.05.22

Старшая дочь Путина впервые показалась на людях. ФОТО

В Интернете опубликовано фото одной из взрослых дочерей Владимира Путина, Марии Путиной 1985 г.р.

В Интернете опубликовано фото одной из взрослых дочерей Владимира Путина, Марии Путиной 1985 г.р. Автором сенсации является владелец on-line дневника «Идіотъ».
 
Запись опубликована в среду, 21 мая, в 12:52 по мировому времени.
 
Фотография является первым снимком совершеннолетней старшей дочери Путина.
 
Напомним, что личная жизнь экс-президента РФ и членов его семьи является в этой стране запрещенной темой для публичных дискуссии и материалов печати.
 
Дочерей Путина никто не знает в лицо. На улице они не появляются без охраны. Марию и Екатерину (1986 г.р.) Путиных Россия и весь мир видели всего один раз - в небольшой книге об их отце, вышедшей несколько лет назад. На снимках видно белокурых девчонок с бантами на голове. На вид им там им не больше пяти—шести лет.
 
Впервые они мельком появились на людях летом 2004 года, во время сдачи вступительных экзаменов в Санкт-Петербургский государственный университет. В июне все преподаватели СПГУ получили строгое указание: не говорить о дочерях Путина ни слова.
 
По сообщениям питерской прессы с тех пор ни одна из дочерей Владимира Владимировича так и не появилась в стенах университета.
 
Мария Путина была зачислена на дневное отделение биолого-почвенного факультета СПГУ.
 
После этого газета The International Herald Tribune написала о том, что дочь Путина вышла замуж на греческом острове Санторин 11 июня 2005 года.
 
Церемония бракосочетания якобы прошла в православном соборе в городе Фире.
 
Младшая дочь Путина – Екатерина – по словам независимого российского политолога Станислава Белковского постоянного проживает в Мюнхене (Германия).
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ