ТОЛЬКО ЧТО

2007.04.18

Суркису хотят поставить памятник

После оглашения результатов голосования за право проведения Евро-2012 главный тренер сборной Украины Олег Блохин поделился своими впечатлениями.

После оглашения результатов голосования за право проведения Евро-2012 главный тренер сборной Украины Олег Блохин поделился своими впечатлениями, пишет Football.Ua

"Сегодня я был абсолютно спокоен. Дело не в том, что присутствовала уверенность в победе нашей заявки, а в том, что от нас уже ничего не зависело. Это как жеребьевка финальной части чемпионата мира - кого дадут в соперники, того и дадут, ничего изменить нельзя", - заявил Блохин.

"Григорию Суркису надо памятник при жизни поставить. Из ничего вытащить такую заявку, одержать такую победу. У нас при таком количестве скандалов это было сделать невероятно сложно. Это потрясающее чувство, поверьте мне", - сказал тренер национальной сборной.

"Когда Платини вытаскивал из конверта бумагу с именем победителя, первое, что я увидел - английскую букву P. И в долю секунды понял, что это победа!", - рассказал тренер.

Напомним, что сегодня в британском Кардиффе (Уэльс) Украина и Польша.были оглашены победителями тендера на проведение чемпионата Европы-2012.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ