ТОЛЬКО ЧТО

2008.05.19

В Донецке Янукович снова стал премьером

В Донецке экс-премьер-министру, лидеру Партии регионов Виктору Януковичу вручили медаль чемпиона Украины по футболу и назвали премьер-министром.

В Донецке экс-премьер-министру, лидеру Партии регионов Виктору Януковичу вручили медаль чемпиона Украины по футболу и назвали премьер-министром, передает Остров.
 
«Слово предоставляется премьер-министру Украины Виктору Януковичу», - таким словами комментатор ТРК «Украина» Андрей Малиновский после окончания победного для ФК «Шахтер» матча сообщил телезрителям о том, что команду будет поздравлять народный депутат Виктор Янукович.
 
После достаточно продолжительной паузы комментатор исправился, подчеркнув, что имел в виду премьер-министра с приставкой «экс».
 
Кроме Януковича медали чемпионов получили также председатель Донецкой областной государственной администрации Владимир Логвиненко, мэр Донецка Александр Лукьянченко, автор гимна ФК "Шахтер" российский композитор Игорь Крутой.
 
В торжествах приняли участие многие народные депутаты от Партии регионов и секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Раиса Богатырева.
 
В своем обращении к болельщикам по случаю победы "Шахтера" Янукович поблагодарил за победу игроков, тренеров и президента клуба Рината Ахметова, пожелав им добиться успехов в европейских чемпионатах.
 
В завершение церемонии награждения Янукович, Ахметов, а также руководители города и области вместе с командой совершили круг почета по беговой дорожке стадиона под овации болельщиков.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ