ТОЛЬКО ЧТО

2008.05.13

Яценюк созвал срочное совещание совета коалиции

Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк призывает коалицию срочно провести заседание совета коалиции и прийти к согласованному решению относительно работы парламента, которое так и не было предложено руководителями фракций.

Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк призывает коалицию срочно провести заседание совета коалиции и прийти к согласованному решению относительно работы парламента, которое так и не было предложено руководителями фракций, передает УНИАН.

В эти минуты при участии Яценюка проходит заседание Согласительного совета при участии руководителей фракций, представленных в парламенте.

По решению руководителей парламент продолжит свою работу завтра. Работа начнется в 10.00 заседанием Согласительного совета руководителей фракций.

Яценюк подчеркивает, что «готов внести в повестку дня и поставить на голосование все вопросы, согласованные политическими силами».

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ