ТОЛЬКО ЧТО

2008.05.12

БЮТ поставил Балогу на место

Глава Секретариата президента Виктор Балога не имеет никаких прав и полномочий решать судьбу коалиции.

Глава Секретариата президента Виктор Балога не имеет никаких прав и полномочий решать судьбу коалиции. Об этом заявил народный депутат от БЮТ Анатолий Семинога, сообщает РБК.

«Балоге необходимо заниматься исключительно теми делами, которые возложены на него его обязанностями. Решать судьбу коалиции он не имеет абсолютно никакого права, и мы обязательно завтра будем ставить вопрос, как и планировали, относительно председателя ФГИУ», - отметил Семинога.

Напомним, что глава Секретариата президента Виктор Балога отметил, что во вторник коалиция будет проходить проверку на прочность и способность к эффективной работе согласно подписанному договору.

«БЮТ, очевидно, окончательно подтвердит свою идентификацию: либо эта политическая сила неуклонно будет придерживаться коалиционных договоренностей, и тогда вопрос Фонда госимущества будет рассмотрен в порядке общей очереди, либо же она катапультируется из коалиции, поскольку НУНС, по крайней мере в части "Нашей Украины", не поддерживает деструктивную позицию «бютовцев», - заявлял Балога.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ