вологість:
тиск:
вітер:
Результаты жеребьевки, определившей порядковые номера участников выборов в Киевраду, некоторым ее участникам были известны заранее. Об этом корреспонденту RUpor`а сообщил источник в избирательном штабе БЮТ
Результаты жеребьевки, определившей порядковые номера участников выборов в Киевраду, некоторым ее участникам были известны заранее. Об этом корреспонденту RUpor`а сообщил источник в избирательном штабе БЮТ. По его информации, то, что Блоку Юлии Тимошенко достанется «красивый» 25-й номер, было заранее оговорено между председателем киевской городской организацией ВО «Батькивщина» и по совместительству заместителем начальника избирательного штаба БЮТ Анатолием Семиногой и секретарем Киеврады Олесем Довгим, который, в свою очередь, «утряс вопрос» с председателем КГГА Леонидом Черновецким.
По информации источника, эта сделка обошлась БЮТ в 5 миллионов долларов, которые из собственных средств выделил на эти цели еще один заместитель начальника штаба БЮТ Богдан Губский.
Напомним, что Согласно результатам жеребьевки, установлена следующая очередность размещения в бюллетене для блоков и Киевских городских организаций политических партий: