вологість:
тиск:
вітер:
К патрулированию районов стихийной торговли, кроме участковых милиционеров, во Львове привлекают также военнослужащих.
К патрулированию районов стихийной торговли, кроме участковых милиционеров, во Львове привлекают также военнослужащих. В частности, в этом правоохранителям помогает военная часть 4114. Об этом говорится в сообщении Львовского городского совета, передает Обком.
Как сообщил заместитель главы Франкивской районной администрации Игорь Рудый, участие в патрулировании принимают три раза в неделю пять военнослужащих. Трое из них патрулируют район стихийной торговли на ул. Привокзальной и двое – на улицах Владимира Великого – Княгини Ольги.
«Сейчас в районе значительно меньше стихийной торговли. Это уже одиночные случаи, но мы будем и в дальнейшем работать над решением этого вопроса», – отметил Игорь Рудый.