Кандидат на должность столичного мэра от Блока Литвина Виктор Пилипишин заявил, что, в связи с нежеланием Леонида Черновецкого и Виталия Кличко участвовать в публичных дискуссиях, он не видит смысла проводить полномасштабные дебаты по главным проблемам жизни Киева.
Кандидат на должность столичного мэра от Блока Литвина Виктор Пилипишин заявил, что, в связи с нежеланием Леонида Черновецкого и Виталия Кличко участвовать в публичных дискуссиях, он не видит смысла проводить полномасштабные дебаты по главным проблемам жизни Киева. Об этом он сообщил 22 апреля во время "круглого стола" на тему "Открытые списки в Киеве: PR или противодействие политической коррупции", передают
Подробности.
"Моя цель – ознакомить киевлян со своей позицией по ключевым проблемам жизни столицы, - отметил Виктор Пилипишин. – Но я не хочу произносить монологи, я требую дискуссии, которая определит, кто из столичных политиков является профессионалом, который сможет изменить облик Киева. Сегодня я надеялся встретить здесь своих главных оппонентов, которые заявляют о себе, как о "реальных" кандидатах. Если это действительно так, тогда их предвыборная деятельность требует большой публичности. Но, к сожалению, они в очередной раз не явились. Таким образом, я не вижу смысла дискутировать с их доверенными лицами. Ведь кандидаты должны лично отвечать перед киевлянами за свои действия и отчитываться в исполнении предвыборных обещаний".
Напомним, что Виктор Пилипишин неоднократно призывал Леонида Черновецкого и Виталия Кличко к публичным дебатам, но так и не получил ответа.