ПОЛИТИКА
27.12.2024Рахункова палата з'ясувала, скільки державних грошей витрачено на російських полонених
ПОЛИТИКА
17.12.2024Блокада границы и исторические претензии обвалили уровень симпатии украинцев к Польше
вологість:
тиск:
вітер:
Прокуратурой города Киева направлено в суд уголовное дело относительно двух бывших работников УГАИ ГУ МВД Украины в Киеве, которые, злоупотребляя своим служебным положением, подделывали техпаспорта на “автомобили-двойники”.
В октябре 2007 года один из правоохранителей во время передачи заказчику поддельного техпаспорта на автомобиль «Тойота Камри» был задержан работниками УСБУ в Киеве. Указанная услуга стоила заказчику 1800 долларов США. Установлено, что задержанному помогал другой работник УГАИ, который непосредственно предоставил поддельный документ и номерные знаки на транспортное средство.
Кроме того, в ходе расследования уголовного дела выяснилось, что один из обвиняемых неоднократно подделывал технические паспорта на автомобили.