ТОЛЬКО ЧТО

2008.04.11

В Киеве 20-летний парень зарезал заробитчанина

В понедельник, 7 апреля, в квартире № 86 по улице Каменева, 4-А, был найден окровавленный труп мужчины.

В понедельник, 7 апреля, в квартире № 86 по улице Каменева, 4-А, был найден окровавленный труп мужчины. Об этом сообщил представитель правоохранительных органов, пишут Кияни.

По предварительным данным, 25-летний мужчина приехал в Киев из Винницкой области с намереньем устроиться на работу, но его планы перебила страшная трагедия. Мертвого мужчину с тремя ножевыми ранениями живота и груди было найдено в квартире, которую он снимал.

В убийстве подозревается 20-летний киевлянин. Накануне парень, во время внезапной ссоры, которая возникла на почве психического расстройства, кухонным ножом убил потерпевшего.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ