ТОЛЬКО ЧТО

2008.04.09

Тимошенко выделит Еханурову больше миллиарда гривен

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что увеличение средств на финансирование Министерства обороны будет происходить поэтапно на протяжении 2008 г.

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что увеличение средств на финансирование Министерства обороны будет происходить поэтапно на протяжении 2008 г. Об этом она сообщила на пресс-конференции, передает РБК.

В частности, по ее словам, первый этап финансирования предусматривает выделение дополнительно в бюджет Минобороны 1,2 млрд. грн.

Эти средства планируется использовать на развитие контрактной службы, финансирование питания военнослужащих и на внедрение современных систем связи в армии. Сумма последующего увеличения финансирования Минобороны на сегодня еще неизвестна.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ