ПОЛИТИКА
29.01.2025За спиною Зеленського: родина Умєрових допомагає російським нафтогігантам обходити західні санкції?
вологість:
тиск:
вітер:
7 июня 2025, суббота 17:50
Премьер-министр Юлия Тимошенко прогнозирует выдвижение единого кандидата от коалиции на президентские выборы в 2010 году.
"Президентские выборы, которые будут через 2 года, безусловно, будут демократической командой восприниматься как еще один совместный поход на выборы и общая победа", - сказала премьер.
В тоже время Тимошенко подчеркнула, что выдвижение единого кандидата от коалиции возможно при наличии результативного и гармоничного сотрудничества между премьером и президентом Виктором Ющенко.
"Если между президентом и мной будет нормальное гармоничное сотрудничество, если мы сможем работать как одна команда и давать результат обществу, тогда я, безусловно, сделаю так, чтобы был один кандидат от демократических сил... Я могу поддержать Виктора Андреевича", - заявила премьер.