ТОЛЬКО ЧТО

2008.03.24

На Броварском проспекте произошла ужасная авария

В воскресенье, 23 марта, в 11:00, на 4-ом км дороги произошла авария, в которой погиб человек, еще двое находятся в тяжелом состоянии.

В воскресенье, 23 марта, в 11:00, на 4-ом км дороги произошла авария, в которой погиб человек, еще двое находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщили в отделе связей с общественностью Управления ГАИ г. Киева, пишут Кияни.

Двигаясь по Броварскому проспекту  в сторону с. Зазимья (Деснянский район), 20-летний водитель "Нисан Максима" врезался в "БМВ-525и"

В результате происшествия пострадали водитель "Нисан Максима"(его с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой груди госпитализировали в центральную районную больницу г. Бровары); пассажир этого авто от полученных телесных повреждений умер на месте происшествия; 26-летний водитель "БМВ-525и" (с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой грудной клетки был госпитализирован)

По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель "Нисан Максима".

Ведется следствие.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ