ТОЛЬКО ЧТО

2008.03.20

Яценюка выставили лжецом

Главный редактор газеты «Известия в Украине» Янина Соколовская настаивает, что спикер Арсений Яценюк давал интервью изданию, которое было опубликовано сегодня

Главный редактор газеты «Известия в Украине» Янина Соколовская настаивает, что спикер Арсений Яценюк давал интервью изданию, которое было опубликовано сегодня, передает Обком.

«Вопросы я задавала лично, ответы получала тоже лично. Написанное интервью отправила ему на утверждение. Как заявила мне его помощница, вчера в 9.20 он это интервью читал лично, и вопросов к нему не было. А те правки, которые к нему были, они мне переслали, и, собственно, с этими правками оно и было опубликовано», – сказала Соколовская.

Напомним, что пресс-служба Верховной Рады заявила, что «эксклюзивное интервью» председателя Верховной Рады Украины Арсения Яценюка газете “Известия” является «вольным пересказом» некоторых высказываний спикера, подобранных самим журналистом, с усилением акцентов, поданным как интервью

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ