ТОЛЬКО ЧТО

2008.03.13

Луценко наперекор Ющенко помиловал начальника ГАИ

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко утверждает, что в действиях начальника Департамента ГАИ МВД Украины Сергея Коломийца не установлено каких-либо нарушений, поэтому он пока остается в своей должности.

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко утверждает, что в действиях начальника Департамента ГАИ МВД Украины Сергея Коломийца не установлено каких-либо нарушений, поэтому он пока остается в своей должности. Об этом министр заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве, отвечая на вопрос журналистов, сообщает УНИАН.

«По результатами служебного расследования в его (Коломийца) действиях не установлено никаких нарушений, и он, очевидно, будет работать в должности, пока не будет изучен его рапорт с учетом пожеланий президента», - сказал Луценко.

Напомним, что 18 февраля президент Украины обязал начальника Государственного департамента ГАИ МВД Украины Коломийца, начальника спецподразделения ГАИ «Кобра» и его заместителя Алексея Кожу написать заявления об освобождении от должностей.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ