вологість:
тиск:
вітер:
Киевская городская государственная администрация запретила парковку транспорта на тротуарах вдоль улицы Крещатик.
Киевская городская государственная администрация запретила парковку транспорта на тротуарах вдоль улицы Крещатик. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.
Запрет не распространяется на парковку автомобилей спецназначения - скорой помощи, пожарных, а также на те автомобили, которые обслуживают торговые помещения в домах вдоль Крещатика.
Киевгорадминистрация поручила коммунальному предприятию "Киевдорсервис" и Государственной автомобильной инспекции в Киеве до 30 марта установить технические средства, запрещающие парковку на тротуарах.
Также ГАИ должно усилить контроль над соблюдением водителями запрета.
Напомним, что в июле 2006 года Киевгорадминистрация решила организовать платные парковки с частичным или полным заездом транспорта на тротуары.