вологість:
тиск:
вітер:
4 июля 2025, пятница 20:26
Московские власти запретили коалиции «Другая Россия» проводить запланированный на 3 марта Марш несогласных.
Московские власти запретили коалиции «Другая Россия» проводить запланированный на 3 марта Марш несогласных. Об этом сообщил лидер Объединенного гражданского фронта (ОГФ) Гарри Каспаров, передает Газета.ru.
«Московские власти отказалась согласовывать хоть какой-то вариант проведения марша», – сказал Каспаров.
По его словам, столичные власти сослались на то, что движение «Россия молодая» раньше «Другой России» подало заявку на проведение массовых акций.
При этом он добавил, что коалиция пришла к заключению, что мероприятия, намеченные на 3 марта в Москве, отменять нельзя.
Напомним, что власти Санкт-Петербурга дали разрешение на проведение 3 марта Марша несогласных. Однако, при этом власти изменили маршрут шествия.