вологість:
тиск:
вітер:
18 июля 2025, пятница 15:39
Все пять председателей фракций согласились начать пленарное заседание Верховной Рады в следующий вторник, 4 марта.
Все пять председателей фракций согласились начать пленарное заседание Верховной Рады в следующий вторник, 4 марта. Об этом лидеры фракций заявили во время круглого стола при участии председателя Верховной Рады Арсения Яценюка, сообщает РБК.
Кроме того, в следующий понедельник, 3 марта, все председатели фракций, кроме КПУ, намереваются подписать политическое соглашение о понимании.
По словам председателя Верховной Рады Арсения Яценюка, в следующий понедельник, 3 марта, заседание согласительного совета начнется после подписания соответствующего соглашения.
Он также сообщил, что для его доработки будут созданы рабочие группы из двух представителей от каждой фракции, которые доработают все замечания и предложения.