ТОЛЬКО ЧТО

2008.02.19

В БЮТ уже готовы к переговорам и компромиссам

Председатель фракции Блока Юлии Тимошенко в Верховной Раде Иван Кириленко сомневается в том, что парламент проведет пленарное заседание до 21 февраля.

Председатель фракции Блока Юлии Тимошенко в Верховной Раде Иван Кириленко сомневается в том, что парламент проведет пленарное заседание до 21 февраля. Об этом он сказал журналистам после совместного заседания лидеров фракций Рады с ее председателем Арсением Яценюком, передают Українські Новини.

"Вряд ли до четверга что-то будет. Хотя мы готовы к компромиссу, переговорам и любым конструктивным действиям", - сказал он.

Кириленко подчеркнул, что депутаты от коалиции были готовы к пленарному заседанию и во вторник, но его проведению помешало блокирование оппозицией парламентской трибуны.

Напомним, что народный депутат от Блока «НУ-НС» Руслан Князевич прогнозирует, что Партия регионов разблокирует парламент до 22 февраля с целью не допустить его роспуск.

Глава Секретариата президента Виктор Балога допускает, что блокирование Верховной Рады является попыткой Партии регионов сковать деятельность Кабинета Министров.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ