ТОЛЬКО ЧТО

2008.02.13

Ющенко возвращается домой

Президент Украины Виктор Ющенко завершил двухдневный рабочий визит в Россию и возвращается в Киев.

Президент Украины Виктор Ющенко завершил двухдневный рабочий визит в Россию и возвращается в Киев. Об этом сообщила пресс-служба президента.

Напомним, что 12 февраля президент Виктор Ющенко провел встречу с президентом РФ Владимиром Путиным в формате с глазу на глаз.

После встречи состоялось заседание украинско-российской межгосударственной комиссии, по результатам которой был подписан План действий Украина – Россия до 2009 года (первоочередные мероприятия в двусторонних отношениях) и Протокол Второго заседания украинско-российской межгосударственной комиссии.

Также во вторник глава Украинского государства провел встречу с главными редакторами ведущих российских СМИ.

Сегодня президент Украины встретился с представителями украинской общины, ознакомился с деятельностью Культурного центра Украины в Москве и возложил цветы к памятнику Тарасу Шевченко.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ