На окраине Киева произошла зверская расправа над двумя молодыми людьми. Сотрудники уголовного розыска Оболонского райуправления столичной милиции вынуждены попросить помощи у населения – они надеются, что откликнутся или возможные свидетели двойного убийства, произошедшего 9 февраля в Пуще-Водице, на территории лесничества, или граждане, которые могли видеть в этой местности агрессивного, неадекватного человека. Об этом сообщила пресс-секретарь Оболонского РУВД Виктория Белозерцева, пишут
Кияни.
Жертвами преступника (возможно, душегуб орудовал и не один) стали двое молодых людей – студент и безработный, одному из них 33 года, другому – 23. Эти парни были застрелены из огнестрельного оружия. Редакции также известно, что на телах погибших выявлены еще и ножевые ранения – удары были нанесены в шею.
В милиции называют адрес происшествия – лесной уголок (121-й квартал) возле Украинского специализированного диспансера радиационной защиты населения (улица Городская, 1). Кровавое событие произошло в период с 15.30 до 17.00.
Сегодня правоохранители разрабатывают несколько версий, однако они пока не склонны однозначно утверждать, что в Пуще-Водице объявился жестокий маньяк.