ТОЛЬКО ЧТО

2008.02.12

Главного коммуниста засудили на 450 тысяч

Центральный районный суд Кемерова постановил взыскать с лидера КПРФ Геннадия Зюганова 450 тысяч рублей в пользу губернатора Кузбасса Амана Тулеева в качестве компенсации за причиненный моральный вред.

Центральный районный суд Кемерова постановил взыскать с лидера КПРФ Геннадия Зюганова 450 тысяч рублей в пользу губернатора Кузбасса Амана Тулеева в качестве компенсации за причиненный моральный вред, сообщил во вторник представитель истца, передает РИА Новости.

«Суд признал сведения, распространенные ранее в СМИ Зюгановым, не соответствующими действительности, и обязал Зюганова опровергнуть их», - сказал представитель Тулеева.

Напомним, что лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявлял журналистам, в частности, что губернатор Кузбасса Аман Тулеев устроил в Кузбассе «паханат»

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ