вологість:
тиск:
вітер:
Министерство транспорта и связи Украины планирует в 2008 году обеспечить телефонизацию и возможности доступа к сети Интернет в селах Украины.
Министерство транспорта и связи Украины планирует в 2008 году обеспечить телефонизацию и возможности доступа к сети Интернет в селах Украины. Об этом во время брифинга сообщил министр транспорта и связи Иосиф Винский, пишет Ukrpost.info.
В 2008 году мы обеспечим телефонизацию и возможности доступа к сети интернет в 300 сельских административных районах Украины”, - сказал Винский, добавив, что среди главных приоритетов на 2008 год - реконструкция ГП "Международный аэропорт "Борисполь" и стратегических региональных аэропортов общегосударственного значения.
По словам Винского, "оснащение аэропортов Украины, которые будут задействованы в обслуживании финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу, будет отвечать требованиям сертификационного соответствия и международным стандартам".
Также Минтранс в 2008 году планирует обеспечить работы по внедрению наземного цифрового телевещания в Украине, реализовать программу обновления железнодорожных пассажирских вагонов, осуществить строительство большой кольцевой дороги вокруг Киева.