ПОЛИТИКА
29.01.2025За спиною Зеленського: родина Умєрових допомагає російським нафтогігантам обходити західні санкції?
вологість:
тиск:
вітер:
В заявление главнокомандующего ВСУ Александра Сырского говорится, что московитские военные "значительно увеличили интенсивность боевых действий", "несмотря на громкие заявления о готовности к прекращению огня на майские праздники".
По его словам, основное направление – Покровск.
"Отсутствие перспектив в оперативном и тактическом плане не останавливают врага, он упорно пытается прорвать оборону наших войск на этом направлении и выйти на административную границу Днепропетровской области", — заявил Сырский.
"С этой целью ежедневно российское командование бросает в бой новые подразделения", – утверждает главком ВСУ. По его словам, рашистские военные несут потери и отступают после попыток прорыва.
Общее количество просмотров: 739