вологість:
тиск:
вітер:
8 июля 2025, вторник 13:52
Американский бизнесмен по имени Уильям Фарр извинился в среду за неудачную шутку о кандидате в президенты США от Демократической партии Бараке Обаме.
Американский бизнесмен по имени Уильям Фарр извинился в среду за неудачную шутку о кандидате в президенты США от Демократической партии Бараке Обаме, передает NEWSru.
Находясь на банкете, организованном по случаю традиционной сельскохозяйственной выставки в штате Колорадо, Фарр зачитывал воображаемые приветственные телеграммы в адрес президента Университета Колорадо, провозглашенного "Гражданином Запада".
Затем Фарр развернул клочок бумаги и заявил, что получил телеграмму из Белого дома. И добавил: "Им придется поменять название этого здания, если победит Обама". Порядка тысячи участников банкета были смущены и впали в замешательство.
Бизнесмен тут же извинился перед присутствующими и сказал, что ему не следовало так говорить, хотя сначала шутка показалась ему забавной.
Барак Обама является претендентом на пост президента США от демократов. Его главным соперников в своей партии считается Хиллари Клинтон. Если Обама выиграет выборы, он станет первым чернокожим президентом США.