ПОЛИТИКА
27.12.2024Рахункова палата з'ясувала, скільки державних грошей витрачено на російських полонених
ПОЛИТИКА
17.12.2024Блокада границы и исторические претензии обвалили уровень симпатии украинцев к Польше
вологість:
тиск:
вітер:
Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Виктор Янукович не верит в случайность смерти депутата парламента 5-го созыва, члена фракции ПР Евгения Кушнарева.
"Как человеку, мне не верится и сегодня, что это была случайность. Не хочу я верить в то, что Кушнарев случайно погиб", - сказал он.
В то же время Янукович подчеркнул, что не может давать оценку причинам смерти Кушнарева как следователь или прокурор.
Он сообщил, что ПР совместно с родственниками Кушнарева намерены пригласить экспертов для изучения фактов по расследованию соответствующего дела.
Янукович подчеркнул, что смерть политика была большой потерей для ПР, которую так и не удалось возместить.
Напомним, что 17 января Евгений Кушнарёв умер в больнице Изюма (Харьковская область), где ему сделали 2 операции после полученного на охоте огнестрельного ранения.