вологість:
тиск:
вітер:
13 января во Львове в маршрутке у заместителя начальника Львовского городского управления милиции украли бумажник с 2 тысячами гривен. По информации правоохранителей, заместитель начальника Львовского управления милиции вместе со своей женой возвращались из универмага домой.
13 января во Львове в маршрутке у заместителя начальника Львовского городского управления милиции украли бумажник с 2 тысячами гривен. По информации правоохранителей, заместитель начальника Львовского управления милиции вместе со своей женой возвращались из универмага домой. Они сели в маршрутку №50, которая ехала в направлении ул. Научной, сообщает ЗИК.
Хотя маршрутка была полупустой, супруги встали возле водителя. Рядом с ними также стоял парень, который после того, как маршрутка наехала на повышение, сразу присел на пустое сидение. В то время страж порядка заметил, что из кармана его куртки исчез бумажник, в котором находилось почти 2 тыс. грн.
Работник милиции сразу среагировал, кто мог украсть его бумажник, и подошел к парнишке. Сначала тот на все вопросы «отмахивался», говорил, что он не причастен к краже. Но помогла решить ситуацию женщина, которая указала, что именно этот парень вытянул бумажник.
Страж порядка попросил водителя остановить маршрутное такси, а затем вывел вора на улицу и вызывал милицейский патруль. Преступника отправили в райотдел, где он и сознался в краже. Как оказалось, бумажник с деньгами у заместителя начальника Львовского управления милиции украл второкурсник Восточноевропейского университета экономики и менеджмента, 1987 года рождения.