вологість:
тиск:
вітер:
Столичная милиция прекратила работу подпольного цеха по производству продукции порнографического содержания на рынке "Петровка" в Киеве.
Столичная милиция прекратила работу подпольного цеха по производству продукции порнографического содержания на рынке "Петровка" в Киеве. На территории книжного рынка в торговом павильоне киевлянин организовал на бытовом компьютерном оборудовании производство DVD с порнографическим содержанием. Об этом сообщает в понедельник центр общественных связей ГУМВД Украины в Киеве, пишет NEWSru.ua.
Продукцию сбывал не только на рынке "Петровка", но и на других торговых точках столицы.
При осмотре производственного помещения злоумышленника правоохранители выявили и изъяли компьютер, более 1,5 тысяч контрафактных дисков, полиграфию, пластиковые боксы и около 1 тысяч пустых DVD .
По предварительным данным, при помощи оборудования киевлянин изготовлял ежедневно более 2 тысяч DVD порнографического содержания на сумму 60 тысяч грн. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Напомним, что 5 ноября сотрудники Донецкого областного управления Службы безопасности Украины пресекли деятельность ряда порностудий.