вологість:
тиск:
вітер:
Пресс-секретарь президента Ирина Ванникова не согласна с тезисом о том, что Виктор Ющенко чересчур затягивает свои публичные выступления.
Пресс-секретарь президента Ирина Ванникова не согласна с тезисом о том, что Виктор Ющенко чересчур затягивает свои публичные выступления, передает УНИАН.
«Я не согласна с тем, что президент излишне многословен. У него есть очень точный внутренний хронометр… Я уже заметила, например, что если он считает нужным говорить 15 минут, то остановится ровно на 15-й минуте», - заявила Ванникова.
Она также обратила внимание, что в последнее время президент стал короче говорить - более сжатыми фразами, жестче и емче.
Пресс-секретарь призвала учитывать, что президент должен детально объяснить суть проблемы, поэтому он, может быть, иногда превышает отведенное ему на выступление время.