Пресс-релизы

2022.08.15

Как и где безопасно обменять криптовалюту в Украине?

Сегодня многих аналитиков интересует вопрос: «А смогут ли криптовалюты полностью заменить фиатные деньги?» Сейчас пока что рано утверждать о полной замене фиатных денег, однако, можно с уверенностью говорить, что сейчас криптовалюты находятся на пике своей популярности и обмен криптовалют происходит ежеминутно. 

Наверное, уже не существует таких стран, где люди не слышали о крипте. На сегодняшний день, никто не называет точное число всех монет, поскольку их очень много и с каждым днем появляются новые криптовалюты. В связи с этим, многие страны начали на законодательном уровне поддерживать монеты и токены, Украина тому не исключение. 

Как купить криптовалюту в Украине?

В Украине операции с криптовалютами являются абсолютно законными, с весны 2022 года, когда Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон о криптовалютах и легализовал ее. Однако, чтобы продажа или покупка криптовалюта была еще и безопасной, пользователям нужен надежный обменник криптовалют, который предоставляет выгодные условия сотрудничества. Именно таким обменником является Coin24.com.ua. 

Почему Вам стоит воспользоваться услугами сервиса Coin24.com.ua? Ключевые преимущества обменника криптовалют.

  • Одним из главных преимуществ Coin24.com.ua есть то, что он работает автоматически, без перерывов и выходных.
  • На сайте подключено большое количество популярных криптовалют: Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Ethereum Classic, Litecoin, Tron, Tether, Ripple, Dogecoin, Dash, Zcash, Monero, Binance Coin, Cardano, Uniswap, Chiliz и другие.
  • Криптообменник Coin24.com.ua предоставляет своим пользователям самую актуальную информацию из мира финансов, цифрового рынка, а также IT-технологий. 
  • На сайте была разработана и функционирует двухуровневая реферальная система и кэшбэк от Ваших транзакций. 
  • Хорошая репутация, подтвержденная большим количеством положительных отзывов на самом сайте, а также на других авторитетных площадках, таких как BestChange, XRates и многих других.
  • Можно продавать и покупать криптовалюту за наличные практически во всех городах Украины.
  • На сайте можно совершить обмен криптовалюты не только на фиат, но и обменять криптовалюту на криптовалюту.

Советуем Вам один раз воспользоваться услугами обменной платформы Coin24.com.ua и убедиться в ее безопасности самостоятельно!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ